| В гимназии прозвенел последний звонок для 11 классов! | версия для печати |
Этот день они ждали 11 лет: в гимназии прозвенел последний звонок для 11 классов! Торжественная линейка стала важным событием не только для выпускников, но и для всех, кто вел их за руку через эти долгие годы. С напутственной речью к ребятам обратилась директор гимназии Татьяна Николаевна Девяткова. Её слова, полные мудрости и тепла, задали тон празднику. Атмосферу сделали ещё масштабнее видеообращения министра просвещения РФ Сергея Кравцова и губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Со словами напутствия к выпускникам юридического класса обратился председатель Мурманского областного суда Сергей Матвеевич Седых. В течение периода обучения, выпускники не раз встречались с представителями судейского сообщества региона, были на экскурсиях в суде, участвовали в интеллектуальных юридических викторинах, изучали основы права. «Дорогие ребята! Сегодня в вашей жизни прозвенит последний школьный звонок, и впереди вас ожидает большая дорога! Желаю, чтобы путь, по которому вам предстоит пройти, был добрым, и чтобы вы всегда жили в ладу с законом», — обратился к выпускникам Сергей Матвеевич. В программе мероприятия звучали стихи и слова благодарности от выпускников, трогательный номер от первоклассников, танцевальный номер и музыкальная композиция от родителей и искренние пожелания от учителей. Проникновенный школьный вальс в исполнении виновников торжества — красивый, чуть грустный и бесконечно нежный — никого не оставил равнодушным. В этот момент зал замер, а у многих на глаза навернулись слёзы. Кульминацией праздника стал, конечно же, последний звонок, прозвучавший для выпускников как приглашение в новую взрослую жизнь! Поздравляем учеников 11А и 11Б классов, их классных руководителей Августу Дмитриевну Мирошниченко и Татьяну Бронеславовну Кузьмину, родителей и учителей! ![]() ![]() ![]() ![]() Ребята, в добрый путь! Пусть экзамены будут лёгкими, а мечты, даже самые самыми амбициозные, обязательно исполняются. |
|